Каталог сайтов usssr.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Иконы на заказ, реставрация икон. Иконописная мастерская Святой образ  


 В нашей мастерской вы можете заказать абсолютно любую икону. Наши мастера обучались в лучших иконописных школах России. Иконы пишутся с любовью и соблюдением всех канонов в технике яичной темперы. Образ может быть написан на простом красочном фоне или с применением сусального золота. Владеем техникой резной позолоты. Т. к. икона предназначена для молитвы, то мы стараемся создать максимально одухотворённый образ. Рукописная икона создаёт особую молитвенную атмосферу в доме, может стать отличным подарком или достойным украшением храма. Также мы берём на реставрацию любые иконы и занимаемся вышиванием икон и предметов церковной утвари. Мы не имеем посредников и не делаем наценок.


Адрес сайта: http://svobraz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svobraz.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2018-09-08 14:55:24





Популярные сайты:



Боксерский клуб Анатолия Александрова.: Школа бокса Анато?лия Александро?ва - 6-ти кратного чемпиона Европы, 2-х кратного чемпиона Мира по версии WBO. Групповые и индивидуальные занятия боксом для детей и взрослых. Персональный подход


Замок Эльц, Гамбург: `При незнакомстве с событиями и вещами, о которых говорит эта книга, совершенно невозможно понимание современности` (Юлиан Борхардт) Немецкий историк и экономист Юлиан Борхардт (Borchardt) (1868-1932)


Промышленные водонагреватели и бойлеры Монолли: Мы изготавливаем промышленные бойлеры для нагрева воды, промышленные водонагреватели косвенного нагрева и промышленные водонагреватели комбинированного нагрева, объёмом от 500 до 10 000 литров.


Erra.market - недвижимость: Агентство недвижимости "ERRA.market"– это профессиональная команда брокеров, хорошо ориентирующихся в тенденциях современного рынка недвижимости.


Все отзывы со всей России по франшизам! Не попадайтесь!: Мы предоставляем уникальную платформу, на которой собраны отрицательные отзывы о франшизах со всего интернета. Наша миссия – обеспечить вас всей необходимой информацией для принятия обоснованных решений в сфере франшизного бизнеса.


заработок на играх дома с вложениями: Автоматическая система накопления урожая!Сбор урожая без потерь, без ограничений по срокам!Собирайте урожай, так как удобно именно Вам, - Хоть раз в час, хоть раз в день, хоть раз в месяц! Урожай нико


Nutrifit - Спортивное питание: Магазин спортивного питания. Лучшие цены, широкий ассортимент. BCAA. L-карнитин. Аминокислотные компелксы. Аминокислоты аргинин. Аминокислоты глютамин. Батончики. Витамины и минералы. Гейнеры


Myslalom.Ru: товары для лыжного спорта: Myslalom.Ru - интернет-магазин спортивной экипировки мировых брендов по доступным ценам. У нас Вы сможете приобрести спортивную одежду и обувь, оборудование и аксессуары для различных видов спорта, а


Вывод из запоя в Челябинске - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Женская территория - это сайт для женщин: Женская территория — это сайт для женщин. На нашем сайте представительницы прекрасного пола найдут много различной информации на разные случаи жизни. Тематические рубрики: «Дом и семья», «Сад и огород»


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - usssr.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.